Скельская пещера в окрестностях Севастополя уже давно перестала быть просто объектом показа: здесь выступают музыканты, которые ценят это место за уникальную акустику. Атмосферности добавляют и пять тематических залов с натёчными образованиями, похожими на фантастические фигуры. Да и в целом обстановка напоминает декорации к фильму-фэнтези.
Итак, начать заряжаться новогодним настроением все желающие смогут уже 14 декабря. В этот день блистательное мужское трио – саксофонист Роланди Ниавадзе, клавишник Геннадий Юрченко и бас-гитарист Виктор Мартыненко – вместе с гостями отправится в импровизационное путешествие «Вокруг света за 80 нот», где мировые мотивы сплетутся в единую симфонию. Усиленная акустикой музыка создаст эффект полного погружения, подчеркнули организаторы. Начало – в 16:00. Билеты – здесь.
Праздничную эстафету перехватит дуэт виолончелей Donna Сello: солистки Севастопольского симфонического оркестра Ирина Романова и Любовь Фатеева представят 28 декабря «Магию новогодней ночи». Собравшиеся услышат хорошо знакомые мелодии – от классических баллад до современных зимних хитов. Начало – в 16:00. Билеты – здесь.
Уже на следующий день в «Новогоднюю магию саксофона» погрузит джазовый музыкант, саксофонист, солист brass band «StereoТипы» Иван Сыч. Он играет в разных стилях: регтайм, диксиленд, зарубежные джазовые стандарты ХХ века, а также исполняет популярные хиты. Иван выступал на одной сцене с такими артистами, как Игорь Бутман, Иосиф Кобзон, Сергей Мазаев, Олег Газманов и др. Начало – в 17:00. Билеты – здесь.
5 января всех поклонников красивой музыки вновь приглашает дуэт виолончелей Donna Сello – на программу «Звуки новогоднего волшебства». Ирина Романова и Любовь Фатеева подарят публике любимые мировые хиты, авторские композиции и добрые новогодние мелодии, которые перенесут в мир зимней сказки. Начало – в 17:00. Билеты – здесь.
Продолжительность всех концертов – 45 минут. Возраст: 6+.
Обратите внимание, что количество билетов ограничено, поэтому приобретать их лучше заранее. За дополнительную плату возможен трансфер из Севастополя и обратно. Компаниям от 4 человек – скидка 10%.
Адрес: г. Севастополь, Балаклавский район, координаты: 44.462669, 33.869131.






































































