Море экстрима и самой разной музыки. Все это жители и гости полуострова найдут на фестивале «Крымская волна. Тарханкут», сообщила пресс-служба республиканского правительства со ссылкой на вице-премьера Ларису Опанасюк.
«Калос Лимен» зовёт гостей: на западе Крыма пройдет фестиваль живой истории >>
Фестиваль проводится на мысе Тарханкут уже во второй раз. На его площадках разместятся кайт-серфинг, виндсерф, флайджет, аквабайк, мотофристайл, паркур, каяки, школа дронов, йога, а также кемпинговая стоянка и торговые точки питания.
17 и 18 августа с 14:00 будут проходить спортивные выступления на земле и воде. Также 17-го числа запланирован масштабный концерт с участием музыкантов Моя Мишель, Lumma, Masstank, Masha, Tony Tonite, Sabi Miss, Uma2rman. А 18 августа зрители смогут отдохнуть под песни PLC, Хасана, Маши Вебер, «Землян», Кубинца, «Градусов».
Вход на территорию фестиваля бесплатный.