Проводить лето по-настоящему ярко и незабываемо приглашает предприятие AYA под Севастополем, чьи виноградники раскинулись в живописной долине, окружённой холмами. К слову, AYA – одно из немногих хозяйств, где все плодоносящие лозы имеют европейский органический сертификат: здесь сознательно отказываются от синтетических удобрений и пестицидов.
Собирая урожай, гости узнают интересные факты об органических винах, смогут пообщаться друг с другом, сделать памятные фото и видео и, конечно же, насладиться атмосферой и красивыми пейзажами.
«А дальше начнётся то, о чём каждый хоть раз в жизни мечтал во время просмотра фильма «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано. Да, мы будем давить виноград ногами в специальных ваннах! Будем много смеяться, фотографироваться и ловить это редкое ощущение беззаботного лета», – пообещали организаторы.
Сбор гостей – в 8:45. Начало праздника – в 9:00. Завтрак – в 11:00. Продолжительность: 2-3 часа. Возрастное ограничение: 18+. Билеты – здесь.
Адрес: г. Севастополь, с. Родное, ссылка на Яндекс.Карты.














































































