Акция позволяет каждому из них заявить о себе в это непростое время, а жителям страны – поддержать СВОих.
- Записать вертикальное видео до 30 секунд, показать и рассказать о своём производстве или услуге и указать, где их можно приобрести. В конце обязательно прозвучат слова: «Нас много, и мы вместе! Волна поддержки начинается с нас!».
- Готовый ролик с описанием и ссылкой на группу ВК направить на электронную почту: agropromtur-marat@yandex.ru.
Публикации появятся на страницах проекта «В Крыму ЕСТЬ!», на ресурсах Ассоциации «МАРАТ», в официальных каналах Республики Крым и на страницах участников в соцсетях.
Региональная программа развития гастрономического туризма «В Крыму ЕСТЬ!» разработана в рамках федерального проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) «ПроЕду по России». За время её реализации в нашем регионе сформирован реестр крымских гастросамобытностей, создан реестр предприятий общественного питания, который стал основой гастрономического гида, проведён первый муниципальный фестиваль «Вкусно на районе», разработаны «Крымское меню» и «Крымская уличная еда». Также проводятся акселераторы для работников отрасли.













































































