Один из авторов проекта, известный краевед и журналист Николай Русин, подготовил для гостей увлекательную лекцию «Крымский след в покорении космоса». Из авторской программы вы узнаете, где проводились секретные испытания первого советского лунохода и что делал в этом курортном городе Юрий Гагарин – советский космонавт и военный лётчик, первый человек, совершивший космический полёт.
Затем запланирована музыкальная часть – концерт оркестра «Консонанс» под руководством лауреата Государственной премии Республики Крым – Антона Калиниченко. Вы услышите главные произведения с космическим настроением, любимые хиты, написанные в ХХ веке.
Предусмотрено и гастрономическое сопровождение: шеф-повар виллы «Слава» предложит авторские блюда и напитки на любой вкус. Они заказываются и оплачиваются отдельно, уточнили организаторы.
Возрастное ограничение: 12+.
Приобрести билеты можно здесь.
Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону: +7 911 719-26-14.
Место проведения: г. Алушта, ул. Краснофлотская, 1, стр. 4.














































































