Торговая марка «Крымский султан» уже завоевала доверие ценителей настоящих восточных десертов. Нежнейшая пахлава с орехами, сахарное, затяжное и сдобное печенье, тягучий рахат-лукум – популярные сладкие угощения к чаю или кофе.
Фабрика находится в Симферополе, но магазины предприятия есть не только в крымской столице, а также в Алуште и Судаке. А теперь свежайшие лакомства можно купить и в Севастополе. В городе-герое тоже открылась фирменная кондитерская «Ателье сладостей». Здесь, в частности, представлен большой ассортимент рахат-лукума самых неожиданных вкусовых сочетаний. Например, с арахисом и ароматом банана, фисташкой и гранатом, миндалём и вишней, с лепестками роз.

Ещё покупателей балуют вкуснейшим ароматным чаем и крепким кофе, которые можно выпить, уютно расположившись за столиком, смакуя напиток в сочетании с чарующим вкусом свежей пахлавы: это «Крымская роза» с кокосом и фисташками, «Мидье» с грецким орехом, «Баку» с миндалём или «Классическая» с фундуком. Вариантов этого лакомства здесь тоже достаточно.
Среди новинок – пахлава «Антеп Гюль» с фисташками и шоколадной начинкой, пахлава «Хюрем султан», обсыпанная бельгийским молочным шоколадом, и десерт трилече, щедро пропитанный сливками. При желании можно купить фирменные подарочные наборы, состоящие из разных видов этого восточного лакомства. Вместе с тем в ассортименте «Крымского султана» – авторские торты и пирожные.
Режим работы магазина: ежедневно с 9:00 до 21:00.
Адрес: г. Севастополь, ул. Маяковского, 6.
Сайт: https://ksultan.ru/.
Реклама
Рекламодатель: ООО «ЗАРЯ»
ИНН: 9102025160
Erid: 2SDnjcLf24v