Что, когда и где пройдёт?
«Слишком женатый таксист»
Это комедия с пикантным сюжетом по пьесе известного английского драматурга Рэя Куни. Главный герой – таксист Джон Смит, у которого два дома и две жены, не подозревающие о существовании друг друга. К одной он приезжает после дневной смены, к другой – после ночной. Случайная авария выбивает Джона из привычного графика и запускает череду нелепых ситуаций. Возрастное ограничение: 18+.
Постановку покажут:
«Онегин»
Жанр постановки определён как дневник памяти главного героя. Известно, что Пушкин назвал своего «Евгения Онегина» романом в стихах, поскольку в нём изображена «жизнь во всей её прозаической действительности». Повествование ведётся от имени безымянного автора, который, впрочем, в первых же строфах называет Онегина «добрый мой приятель». Возрастное ограничение: 12+.
Постановку покажут:
«Маленький принц»
Юным зрителям артисты подарят сказку-притчу по повести Антуана де Сент-Экзюпери, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и одиночестве, о любви и расставании, о долге и верности. Вместе с главным героем ребята будут путешествовать по разным планетам и познавать мир. Атмосферу волшебства подчеркнут эксклюзивные спецэффекты. Возрастное ограничение: 6+.
Постановку покажут:
- 21 июня в 12:00 – в театре Чехова. Билеты – здесь.
«Граф Нулин»
Это короткая шуточная поэма, написанная Пушкиным всего за два утра 13 и 14 декабря 1825 года во время ссылки в Михайловском. Здесь показана русская природа, жизнь и быт самых обыкновенных людей. Перед зрителем оживут герои поэмы и погрузят его в мир любовных перипетий, над которыми можно по-доброму иронизировать. Возрастное ограничение: 12+.
Постановку покажут:
- 21 июня в 19:00 – в театре Чехова. Билеты – здесь.