«Зрители услышат все хиты артистки, а также её новые песни, почувствуют неповторимую энергетику певицы и получат незабываемые эмоции. Каждое выступление Ирины Дубцовой – это событие, это больше чем концерт, это откровенный и очень личный разговор с живым звуком и настоящими эмоциями», – отметили организаторы.
Крымскую публику Ирина Дубцова порадует и другими своими хитами: «Люби меня долго», «Как ты? Где ты?», «Не целуешь», «Люба – Любовь», «Я люблю тебя до луны», «Факт», «Кому? Зачем?». А ещё прозвучат новые песни артистки.
- 11 июня в 19:00 – в Севастополе, Доме офицеров Черноморского флота (ул. Ленина, 9). Билеты доступны тут.
- 13 июня в 19:00 – в Симферополе, музыкальном училище им. П.И. Чайковского (ул. Набережная, 31). Билеты доступны тут.
Ирина Дубцова имеет музыкальное образование. В 11 лет стала участницей детского коллектива «Джем», который получил популярность в родном для артистки Волгограде. Позже она присоединилась к группе «Девочки», где пела вместе с будущей звездой сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентиной Рубцовой. После были победа в «Фабрике звёзд – 4» и дебютный альбом, главную песню которого – «О нём» – долгое время крутили радиостанции, перевоплощения в телешоу «Точь-в-точь» и «Маска», получение премий «Золотой граммофон», «Муз-ТВ», RU.TV, «Песня года», «Шансон года». В репертуаре Ирины Дубцовой – десятки лирических композиций. Некоторые она спела в дуэтах с Алсу, Жасмин, Полиной Гагариной, Любовью Успенской.