Так, 7-9 февраля в отеле устроят гастроуикенд, который объединит три праздника: День красной одежды, День подбрасывания монетки и Международный день пиццы. Гостям трёхдневного кулинарного путешествия будут доступны винный бар, эксклюзивные коктейли и специальная цена на пиццу.
Кроме того, в пятницу запланирована интерактивно-развлекательная программа Red Party с конкурсами, играми и выступлением вокалистки Милы Бурлетовой. За соблюдение дресс-кода – красного наряда – организаторы обещают бонусы. В субботу детей ждёт Театр на подушках, артисты которого погрузят мальчиков и девочек в мир захватывающих сказок. А для взрослых готовят шоу с программой «Кухни мира», тематическими викторинами, вокальным сопровождением от Эннана Мамутова и диджей-сетом. В воскресенье состоятся мастер-класс по приготовлению пиццы и интерактивно-развлекательная программа «Пицца пати» – опять же с играми, конкурсами, диджей-сетом и вокалом от Ирины Бондарь.
Время проведения: с 20:00 до 23:00. Забронировать столики и узнать подробности можно здесь.
Взрослые смогут расслабиться вдали от повседневных забот в атмосфере умиротворения на Черноморском побережье, насладиться прогулками в реликтовом парке, купанием в открытом бассейне с подогревом и видом на море, безлимитным посещением спа-центра площадью более 2000 кв. м.
Ну а маленьких гостей аниматоры порадуют разнообразием активностей – играми на свежем воздухе, развлекательными тематическими шоу, зажигательными дискотеками, кулинарными и творческими мастер-классами. Для ребят будут работать детская комната и антикафе. Предусмотрено посещение спа. Накормят юных гурманов блюдами из специального детского меню. Подробнее – здесь.
С 14 по 16 февраля в отеле устроят романтичные выходные для влюблённых пар. Специальный тариф предполагает 20% скидку на проживание и спа-услуги (от 2-х процедур, кроме спа-ритуалов). Предусмотрены и важные составляющие для незабываемого отдыха с любимым человеком: утро гостей будет начинаться с романтического завтрака под звуки саксофона, затем можно продегустировать эксклюзивные коктейли и позиции из винного бара, поучаствовать в танцевальных и кулинарных мастер-классах. Ежедневно по вечерам запланирована шоу-программа и выступление оркестра «Консонанс». Подробнее – здесь.
С 21 по 23 февраля в отеле пройдут «Выходные мужества» в честь празднования Дня защитника Отечества. Для представителей сильного пола будет действовать специальная скидка на проживание – 20%. В насыщенную программу отдыха включены: джентльменский завтрак в сопровождении вокала Мэрилин Монро, турниры, лазертаг и киберспорт, вечерние шоу. Предусмотрены также акции от спа и ресторана. Подробнее – здесь.
Ознакомиться с афишей событий отеля в феврале можно по ссылке.
Все акции, скидки и новинки для выгодного отдыха в Riviera Sunrise Resort & SPA собраны здесь.
Адрес: г. Алушта, ул. Ленина, 2.
Сайт: https://rivierasunrise.ru/
Рекламодатель: ООО «РИВЬЕРА ЮПРО»
ИНН 9103089173
Erid: 2SDnjeBjZvt