Симферопольский вокзал, история которого началась в 1874 году, снова готов раскрыть свои тайны жителям и гостям полуострова. Экскурсовод покажет путешественникам самые интересные объекты железнодорожного узла и расскажет связанные с ним интересные факты.
Во время экскурсий участникам расскажут, в каких фильмах можно увидеть симферопольский вокзал и какие знаменитые люди ступали на его перрон.
Сбор участников – у Туристско-информационного центра Крыма, который находится рядом с Итальянским двориком.
Свой отзыв об экскурсии и работе ТИЦ можно оставить здесь.
В стационарном Туристско-информационном центре каждый приезжающий может получить всю консультационную помощь в организации своего отдыха, а также бесплатные карты-схемы городов полуострова и буклеты.
ТИЦ входит в республиканский проект «Гостеприимный Крым», который включает в себя горячую линию Минкурортов 8 800 511 80 18, Туристический портал Travel Crimea travelcrimea.com, курортный видеоканал «Крым гостеприимный», «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму».