«Такое можно увидеть лишь раз в году, на открытии летнего театрального сезона», — отметили в Херсонесе.
Гид по театрам Крыма: где получить незабываемые эмоции >>
Зрители увидят изысканно сплетённую историю красивой обжигающей любви и страсти, в которой не обойдётся без коварства и интриг. Главными действующими лицами будут реальные исторические личности – кесарь Римского Востока Юстиниан, бывшая циркачка и жрица Фрины императрица Феодора, арабский поэт, воин, странник Имр эль-Каис, жизненная драма которых станет для них роковой, а атмосфера, царившая при дворе правителя Византии, перенесёт публику в далёкую эпоху.
Байк-шоу и «Русский лес»: когда пройдёт и кто выступит >>
Премьерой нового театрального сезона в Херсонесе станет спектакль «Троянская война окончена!». Его актёры театра им. Луначарского покажут 23 и 29 июня. Это будет продолжение предыдущей постановки. Чем закончилась та легендарная война и кто стал её последней жертвой? Это зрители узнают, посетив спектакль.
Возрастное ограничение — 12+.
Стоимость билетов ‒ от 800 до 1200 рублей. Купить их можно на сайте Херсонеса здесь.
Адрес: г. Севастополь, ул. Древняя, 1.
Хотите быть в курсе самых интересных туристических новостей Крыма? Тогда напишите нам на info@travelcrimea.com и мы включим вас в нашу рассылку