Так, 31 декабря Воронцовский и Массандровский дворцы готовы принять предновогодних посетителей с 9.00 до 15.00. При этом обратите внимание, что касса закрывается в 14.15. А в первый день нового года все желающие смогут вдохновиться дворцовой романтикой с 11.00 до 17.00 (касса также закроется на 45 минут раньше).
Вместе с тем, в пресс-службе Алупкинского музея-заповедника предупредили об изменении цен в 2022 году.
В Алуште устроят новогодние встречи на Орлиной горе >>
Стоимость основной экспозиции Массандровского дворца (1 и 2 этажи) – опять же с аудиогидом и без – 450 рублей (взрослый) и 250 рублей (дети/студенты/пенсионеры). А если возьмёте единый билет (500 и 250 рублей соответственно), то вам вдобавок покажут выставку на 3 этаже дворца. При этом дети от 7 до 16 лет экскурсионное обслуживание оплачивают отдельно.
Адрес Воронцовского дворца: г. Алупка, ул. Дворцовое шоссе, 18.
Адрес Массандровского дворца: г. Ялта, пгт Массандра, Симферопольское шоссе, 13.
Хотите быть в курсе самых интересных туристических новостей Крыма? Тогда напишите нам на info@travelcrimea.com и мы включим вас в нашу рассылку