Из-за ремонтных работ возле железнодорожного вокзала междугородние троллейбусы в Симферополе временно отправлялись с площади Московской, однако теперь жители и гости полуострова снова могут уехать в путешествие на «рогатом» прямо с вокзала крымской столицы.
Отправка междугородних троллейбусов с железнодорожного вокзала Симферополя возобновлена. Об этом со ссылкой на ГУП РК «Крымтроллейбус» сообщает администрация крымской столицы.
Смотри на все 360: видео поездки по самому длинному в мире троллейбусному маршруту >>
В связи с возобновлением троллейбусного движения по улице Александра Невского и продолжением ремонтных работ мостового сооружения по улице Гагарина вводятся изменения в маршруты следования междугородних троллейбусов №52 «Симферополь – Ялта» и №52а «Симферополь – Алушта».
«Отправление междугородних троллейбусов осуществляется от железнодорожного вокзала Симферополя с последующим следованием по улице Александра Невского, через площадь Советскую, площадь Куйбышева с выходом на Ялтинское шоссе по улице Киевская», — проинформировали в администрации города.