ФотографииЖемчужина у моря: фото летней ЯлтыГлавный бренд крымского курорта - Ялта. Город дворцов и парков, старинных особняков, советского ретро-шика и современных пятизвёздочных отелей. Обязателен к посещению всеми, кто приезжает в Крым.
ФотографииАрхитектурные шедевры Крыма на фотоДворцы - и крымского хана, и российского царя, и богатейших семей империи - здесь соседствуют как нигде гармонично. В них история не только государства, но и мирового зодчества.
ФотографииПокоряя вулкан: фотопрогулка по Карадагскому заповедникуПотухший вулкан Кара-Даг - одно из самых необычных мест для пеших прогулок. Заповедные цветы и дубовые рощи на суровых скалах, крутые обрывы над бурлящим морем - это стоит увидеть.
ФотографииЖивой музей: обитатели крымских зоопарков на фотоСафари в крымской степи и экзотические звери в Ялте. Крымские зооуголки - обязательный пункт к посещению. Их коллекция не уступает лучшим аналогам России.
ФотографииКрымское меню: фотоэкскурс по местным специалитетамФрукты, овощи, вино, восточная и русская кухня. Перед поездкой в Крым стоит заранее продумать гастрономический маршрут, ведь попробовать предстоит многое.
ФотографииДобывая морское золото: фоторыбалка в КрымуОдна из заветных целей путешественников в Крыму - вкуснейшая черноморская рыба. За ней едут не только гурманы, но и заядлые рыбаки. Вся романтика крымской рыбалки - на фото по ссылке.
ФотографииЗатерянные в горах: пещерные монастыри Крыма на фотоПещерные монастыри на полуострове возникали в средние века и до сих пор населены монахами. На территории от Севастополя до Бахчисарая они прячутся в ущельях и среди скал, среди лесов и старинных крепостей. Здесь современность встречается с неизменными традициями первых крымских христиан.
ФотографииВесеннее цветениеВесна всегда украшает Крым, ведь в это время года здесь распускаются целые поля маков, лаванды, ромашек и других чудных растений. Такие цветущие зоны становятся местами для проведения фотосессий как местных жителей, так и гостей региона.
ФотографииПобережье тысячи бухт: фото генеральских пляжейГенеральские пляжи - это 26 км бухточек с песчаными пляжами, пологим входом в воду и ровным дном. Мекка любителей дикого отдыха.