Отель Mriya Resort & Spa в городе Ялта

Отели

Гостиница «Алушта» 2*
Отели
Гостиница «Алушта» 2*

Большой отель городского типа находится в курортной Алуште. Он расположен прямо возле автовокзала, вблизи главных магистралей и всего в 10 минутах от городской набережной. Гостиница представляет собой 14-этажное здание, где есть всё, что необходимо для отдыха.

Парк-отель «Марат»
Отели
Парк-отель «Марат»

Современный парк-отель «Марат» имеет почти столетнюю историю, начавшуюся от дореволюционного имения «Мурад-Авур», чье название можно перевести с крымскотатарского как «Исполнение желаний». За столетие изменились границы дворцового парка и инфраструктура.

Пансионат «Творческая волна»
Отели
Пансионат «Творческая волна»

На территории пансионата в Коктебеле «Творческая волна» гости смогут найти всё для полноценного отдыха. Общедоступными являются круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, кондиционер, сейф, кафе-бар у бассейна, открытый бассейн с подогревом, парковая зона, детская игровая площадка, настольный теннис.

Отель-клуб «Сальвадор»
Отели
Отель-клуб «Сальвадор»

Отель Сальвадор находится в Партените – самом центре Южнобережья, совсем рядом с легендарной Медведь-горой (Аю-Даг) и знаменитым парком «Айвазовский». Целебный микроклимат, просторный пляж и удивительная природа делают этот приморский курорт очень привлекательным.

Гостиница «Крымская Ницца»
Отели
Гостиница «Крымская Ницца»

Гостиница «Крымская Ницца» расположена в западной части города Ялта. К услугам отдыхающих – номера различной категории комфорта, кафе, прачечная, настольный теннис, парковка, мини-библиотека и открытый бассейн. Для тех, кто путешествует с животными, приятным бонусом станет возможность размещения со своими четвероногими друзьями.

Гостиница «Украина» 3*
Отели
Гостиница «Украина» 3*

Современное здание отеля расположено в самом центре Симферополя, оно является частью архитектурного достояния города. К услугам гостей отеля - 138 комфортабельных номеров разной категории комфортности, в которых есть всё, что необходимо современному путешественнику.

Гостиница «Спортивная» 2*
Отели
Гостиница «Спортивная» 2*

Гостиница располагается неподалеку от центра Симферополя, в непосредственной близости от стадиона «Таврия», в месте с удобной транспортной развязкой. Поблизости есть множество магазинов, ресторанов, достопримечательностей и интересных мест.

Гостиничный комплекс «Мечта Тея» 3*
Отели
Гостиничный комплекс «Мечта Тея» 3*

Уютный комплекс расположился в старинном парке самого древнего города Крыма – Керчи. Это экологически чистая прибрежно-парковая зона города на берегу Керченского пролива. В четырёхэтажном здании отеля расположены 33 комфортабельных номера различного уровня комфортности.

Отель «Норд» 3*
Отели
Отель «Норд» 3*

Уютная гостиница «Норд» расположилась среди вековых сосен, кипарисов, можжевеловых кустарников и вьющихся роз в самом центре Партенита (Большая Алушта). Рядом с ним раскинулся прекрасный парк, где можно гулять, наслаждаться красотой окружающей природы и получать сеансы климатотерапии.

Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» 3*
Отели
Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» 3*

Это уникальный отель на Южном берегу Крыма, архитектура и интерьер которого до мельчайших деталей наследуют традиции востока, и в первую очередь — Китая. Гостиничный комплекс «Весёлый Хотэй» расположен в десяти километрах от Ялты и всего в ста шагах от набережной.

Гостиница «ТЭС-отель» 3*
Отели
Гостиница «ТЭС-отель» 3*

Современный отель ждёт гостей в крымской столице. Благодаря удобному расположению – всего в нескольких километрах от центрального аэропорта Крымского полуострова – он является удобным местом отдыха как для пассажиров аэропорта, которые хотят переночевать в крымской столице и потом отправиться в курортные регионы, так и членов экипажей.

Пансионат «Согдиана»
Отели
Пансионат «Согдиана»

Пансионат семейного типа «Согдиана» находится в приморском посёлке Николаевка Симферопольского района. Располагается у самого берега Чёрного моря - всего в 70 метрах. Четырёхэтажное здание коттеджа выполнено в солнечных тонах, к услугам гостей – номера с отдельными балконами на двоих, на троих и двухкомнатные люксы.

Курортный отель «Сон»
Отели
Курортный отель «Сон»

Отель располагается в курортном посёлке Николаевка, что неподалёку от Симферополя, в 200 метрах от моря. В распоряжении гостей - 25 просторных номеров со всеми удобствами, расположенных в двух корпусах, круглосуточно охраняемая «зелёная» территория с уютными беседками и детскими площадками, а также бассейн.

Отель «Прибой»
Отели
Отель «Прибой»

База отдыха располагается в Саках в достаточно необычном месте - она отделяется от города большим соленым озером. Это делает её как бы городом в городе. Само расположение отеля делает его воздух целебным, поскольку он наполнен эфирными маслами и ароматами полевых цветов в сочетании с морским бризом.