Все 10 дней каникул – с 26 октября по 4 ноября – на территории будут проходить события, посвящённые определённой теме, рассчитанные как на детей, так и на всю семью.
Например, почувствовать красочное осеннее настроение помогут занятия по хэнд-мэйду, на которых школьники научатся мастерить поделки из природных материалов, в частности, маски и веночки, а ещё создавать целые картины. Проявить свои поварские способности можно на кулинарных мастер-классах. Также в планах – пицца-шоу и «тыквенная» хэллоуинская кухня.

Для активных ребят устроят спортивные соревнования и весёлые старты, для самых любознательных – мини-квесты, а для «маленьких артистов» – театральные игры и танцевальные марафоны. Чтобы познакомить юных отдыхающих с разными профессиями, с ними встретятся пожарный и врач.
Вместе с тем запланированы развлечения с аниматорами, вечерние концерты, квизы, мини-диско и караоке. Эффектным завершением школьных каникул станут большое семейное шоу талантов и прощальный костёр с какао. К слову, с собой можно взять осенние тематические костюмы, которые пригодятся вам на мероприятиях и помогут выделиться.
Причём главное помещение спа-комплекса – с большим джакузи – выполнено в форме стеклянной пирамиды с золотыми пластинами по инновационной технологии.

Курорт представляет собой четыре жилых корпуса с номерами различных категорий, а также три роскошные виллы на берегу моря. Огромная ухоженная территория, которая является частью бывшего княжеского парка Чаир, утопает в зелени и цветах, поэтому прогулки здесь особенно приятны.
Забронировать школьные каникулы и узнать больше подробностей можно здесь.
Адрес: г. Ялта, пгт Гаспра, Алупкинское шоссе, 21.
Рекламодатель: ООО «Санаторий «Сосновая Роща»
ИНН: 9103015220
Erid: 2SDnjbvwGDt