Как добраться до Крыма в этом сезоне? Помимо поезда, один из самых популярных способов среди россиян – долететь до Сочи, арендовать автомобиль и далее отправиться в путешествие по побережью самостоятельно.
Компания предлагает автомобили от класса «стандарт» до «бизнеса», а также минивэны вместимостью до 8 мест. Чтобы забронировать автомобиль вам нужно сделать несколько простых шагов: зайти на сайт mycarrental.ru, выбрать город поездки и даты, сайт предложит доступные автомобили, кликнув забронировать, совершив предоплату заказа – вы получите ваучер-подтверждение. После бронирования – проверка документов (паспорт и водительское удостоверение). И можно отправляться в автопутешествие.

Рассказываем, что обязательно необходимо увидеть и посетить по дороге в Крым.
Набережная Геленджика — самая длинная морская набережная в России. Она соединяет Толстый и Тонкий мысы, между которыми и расположен город.
Легендарные винодельни и завод «Абрау-Дюрсо». Расположен в одноименном селе – примерно 20 км от Новороссийска. Рядом находится музей винодельни, где вы можете прикоснуться к истории изготовления игристых вин.
Кипарисовое озеро или озеро Сукко, которое раскинулось под Анапой. Это необыкновенный пруд с чистейшей водой бирюзового цвета, в северной части которого прямо в воде растут кипарисы.
Прямо перед заездом на Крымский мост перед вами откроется полуостров Тамань, где все пропитано духом Лермонтова: писатель был там проездом в 1837 году. Тогда он написал повесть «Тамань», которая стала частью романа «Герой нашего времени».
И вот уже с комфортом преодолев Крымский мост, вы попадаете в конечный пункт назначения — Крым. И это отрада для глаз туриста. Достопримечательности Крыма расположены по всему полуострову. Это пляжи Ялты и гора Ай-Петри, грязевое и соленое озеро Сасык-Сиваш в Евпатории, Бахчисарай с фонтаном или Феодосия с генуэзской крепостью, а также Новый Свет с тропой Голицына и, конечно, пляжи Беляуса и Оленевки, которые так часто сравнивают с мальдивскими.

Накатавшись вдоволь, вы сможете спокойно оставить автомобиль на паркинге в Симферополе и добраться обратно домой на поезде или же также сдать его в аэропорту Сочи.
На правах рекламы
Рекламодатель: ООО «Мой Автопрокат»
ИНН: 7751525029
ID: Pb3XmBtzssAwjyJ5tzJciCPT7rq1oxMP5vBWTx2