Массандровский пляж

Пляжи

Где в Крыму песчаные пляжи: гид по побережью
Пляжи
Где в Крыму песчаные пляжи: гид по побережью

Хотите побывать на Кипре или Мальдивах, не выезжая из России? Тогда добро пожаловать в Крым. Приморские территории здесь – на любой вкус. Тех, кто ищет песчаные пляжи, в Крыму ждет сюрприз. Они есть практически везде, в любой части полуострова. Даже там, где преобладают скалы или галька, можно найти «райские» места с песчаным побережьем.

Пляж санатория «Голубая волна»
Пляжи
Пляж санатория «Голубая волна»

Пляж лечебный, доступен для гостей санатория «Голубая волна». Находится в Алуште. Вход в море здесь пологий. берег - мелкогалечный. На территории дежурит матрос-спасатель, оборудован медпункт, теневые навесы, есть шезлонги, деревянные дорожки, благоустроены клумбы.

Пляж «Горький»
Пляжи
Пляж «Горький»

Берег песчаный, вход в море пологий. На территории есть зона с уютными бунгало, теневые навесы, шезлонги, массажный кабинет. Здесь же работает кафе, в вечернее время на пляже действует кинотеатр под открытым небом, для удобства зрителей предусмотрены мягкие кресла-подушки.

Пляж курортного отеля «Демерджи»
Пляжи
Пляж курортного отеля «Демерджи»

В туристический сезон пляж предусмотрен для гостей курортного отеля «Демерджи». Пляж оборудован большим теневым навесом, душем, лежаками, кабинами для переодевания, есть камера хранения, большая детская игровая зона, где проводятся развивающие мастер-классы, конкурсы, игры и зарядка. Также гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Пляж пансионата «Танжер»
Пляжи
Пляж пансионата «Танжер»

Пляж предназначен для отдыхающих пансионата «Танжер». Берег песчаный, вход в море пологий. От пансионата он расположен всего в 100 метрах. На пляже есть шезлонги, бунгало, теневые навесы, кабины для переодевания, душевые, спасательный пост, медпункт.

Пляж «Оазис»
Пляжи
Пляж «Оазис»

На его территории созданы условия для маломобильных гостей, есть навесы, шезлонги, душевые, кабины для переодевания, медпункт и спасательный пост. Также предоставляются услуги массажа и работает мини-бар. А для детей предусмотрены надувные бассейны, площадки и лабиринт.

Пляж санатория «Айвазовское»
Пляжи
Пляж санатория «Айвазовское»

Пляж лечебный, доступен только для гостей санатория «Айвазовское». Для отдыха предусмотрены мягкие шезлонги, навесы, раздевалки, спасательный пост, объекты санитарно-гигиенического назначения, доступна беспроводная бесплатная сеть Wi-Fi. Для гостей проводят развлекательные программы и игры. На территории работает комплекс водных развлечений.