Отель Mriya Resort & Spa в городе Ялта

Отели

Лучшие СПА-отели Крыма: где побаловать тело и душу
Оздоровление и СПА
Лучшие СПА-отели Крыма: где побаловать тело и душу

Оздоровление с помощью воды когда-то придумали древние римляне. Но и по сей день всем знакомая аббревиатура СПА хранит в себе мудрость тысячелетий. Целебные свойства воды, особая атмосфера, высокий уровень обслуживания, ароматы эфирных масел, расслабляющая музыка, специальные комплексы процедур – вот основные составляющие современной философии СПА.

Спортивно-туристический комплекс «Прим»
Отели
Спортивно-туристический комплекс «Прим»

Пансионат для отдыха расположен в посёлке Приморский неподалёку от Феодосии, в тихом спокойном районе. До моря – всего 5 минут. Отдыхающие могут воспользоваться открытым бассейном, детской игровой площадкой и беседкой со стационарным мангалом. Также предусмотрено полноценное трёхразовое питание.

Пансионат «Малахит» 1*
Отели
Пансионат «Малахит» 1*

Отель рассчитан на одновременный приём свыше ста отдыхающих. К услугам гостей – номера разного класса, от однокомнатного «Стандарта» до двухкомнатного «Люкса», оснащённые необходимыми для отдыха условиями. Также на территории пансионата работает ресторан, где представлено разнообразное меню с блюдами кухонь разных народов мира.

Пансионат «Золотой берег» 1*
Отели
Пансионат «Золотой берег» 1*

На территории пансионата площадью 2 гектара в окружении розариев и клумб расположены два комфортабельных 4-х этажных корпуса, 2-х этажный корпус и 6 коттеджей. Общая вместимость – 350 мест.К удобствам гостей – два открытых бассейна, круглосуточная охрана, Wi-Fi. В стоимость путёвки также входит трехразовое питание по системе «шведский стол».

Пансионат «Морской бриз» 2*
Отели
Пансионат «Морской бриз» 2*

Курортный объект расположен в живописном посёлке Гурзуф, что раскинулся на Южнобережье между Алуштой и Ялтой. Пансионат находится в первой береговой полосе, всего в 50 метрах от моря, что позволит постоянно дышать морем и наслаждаться чистым целебным воздухом.

Пансионат «Прибой» 2*
Отели
Пансионат «Прибой» 2*

Дом отдыха находится в селе Мысовое Ленинского района, неподалеку от знаменитого мыса Казантип. Он предлагает гостям комфортный отдых на Азовском побережье. Это отличное место для спокойного семейного отпуска, поскольку тут хороший климат, мелкое море и тишина вокруг.

Отель «Агора» 4*
Отели
Отель «Агора» 4*

Отель расположен в самом центре Алушты, на берегу Чёрного моря, и сочетает в себе лучшие традиции разных стран: итальянское гостеприимство, французский шик, греческое изобилие. Отель украшают авторские скульптуры и фрески, в номерах настроение задают картины крымских художников, а холлы увенчаны фоторепродукциями картин Карло Боссоли.

Отель «Астарта» 4*
Отели
Отель «Астарта» 4*

Отель расположен в Судаке, всего в 30 метрах от самой кромки берега, и состоит из двух корпусов. К услугам – уютные номера категорий стандарт, делюкс, люкс комфорт, люкс премиум с изысканным дизайном. Из большинства окон открывается вид на море и Генуэзскую крепость.

Soldaya Grand Hotel & Resort 4*
Отели
Soldaya Grand Hotel & Resort 4*

Отель Soldaya Grand Hotel & Resort находится в Судаке, в нескольких минутах ходьбы от моря и главной достопримечательности города – Генуэзской крепости. Состоит из нескольких невысоких корпусов, выполненных в средиземноморском стиле, которые уютно расположились в горном ущелье с естественным каскадным водопадом, у подножья Крепостной скалы.

Отель «ПетрОтель» 4*
Отели
Отель «ПетрОтель» 4*

Отель расположен в самом центре Евпатории, в пешей доступности от магазинов, основных городских достопримечательностей, мест досуга и пляжа. Предлагает 48 просторных номеров разных категорий. Они оборудованы рабочим местом с эргономичными креслами, LCD-телевизорами, мини-холодильниками и удобными кроватями.

Бутик-отель «Зелёный театр» 4*
Отели
Бутик-отель «Зелёный театр» 4*

Отель расположен в самом центре Симферополя. Идеально подходит для отдыха и деловых командировок. К услугам гостей – номера разных категорий, в том числе бизнес, люкс, студио, экзекьютив, т.д. Каждый номер выполнен в индивидуальном дизайнерском стиле.

Yerevan Hotel and Restaurant 4*
Отели
Yerevan Hotel and Restaurant 4*

Ресторанно-гостиничный комплекс находится в Центральном районе Симферополя. Гостиница включает 14 оснащённых номеров категорий стандарт, люкс, люкс премиум, каждый из которых выполнен в приятном классическом стиле. А ресторан состоит из двух залов и предлагает блюда армянской и европейской кухни.

Курортный клуб «Dачi» 4*
Отели
Курортный клуб «Dачi» 4*

Это уникальный гостиничный комплекс, который представляет собой 20 современных тематических дач, расположенных в окружении живописных крымских гор, в пяти минутах ходьбы от набережной Алушты. Здесь есть ресторан авторской кухни, SPA-центр, два бассейна, тренажёрный зал, прочее.

Отель «Лето»
Отели
Отель «Лето»

Уютный современный отель расположен в самом центре знаменитого артистического посёлка Коктебель на востоке Крыма. К услугам гостей номера от «Стандарта» до двухэтажного «Люкса». Каждый из номеров имеет телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, Wi-Fi, кондиционер (кроме номеров категории Эконом), санузел и другие необходимые элементы оснащения.

Гостиничный комплекс «Санта Барбара» 3*
Отели
Гостиничный комплекс «Санта Барбара» 3*

Отельный комплекс расположен в 8 метрах от Чёрного моря на первой береговой линии, рядом с парком и с замком княгини Гагариной. К услугам гостей – различные по уровню номера, сауна, экскурсионное сопровождение. Завтраки и обеды, которые включены в стоимость проживания в гостинице, предоставляются в ресторане над морем.