Детский парк

Объекты

Аквапарк «Симеиз»
История и культура
Аквапарк «Симеиз»

Расположен на побережье Чёрного моря в поселке Симеиз (Ялта). Аквапарк окружают скалы, лес и можжевеловая роща. На его территории работают 19 водных аттракционов, 7 бассейнов с морской водой, бар в воде, различные кафе и рестораны. В аквапарке предусмотрена VIP-зона.

Парк «Викинг»
История и культура
Парк «Викинг»

Первый в России и крупнейший в Европе культурно-исторический центр, посвященный эпохе викингов VIII-XI веков, расположен рядом с долиной Красных пещер. Инфраструктура парка передает атмосферу того периода: объекты и сооружения на его территории выполнены в стиле архитектуры раннего средневековья.

Банановый аквапарк
История и культура
Банановый аквапарк

Расположен под Евпаторией на западном побережье Крыма. На территории аквапарка работают более 40 различных водных аттракционов и обустроено 8 бассейнов. На взрослой площадке находятся 16 развлекательных горок, а на детской – установлен большой водный комплекс «Джунгли».

Ферма «Чудо ослик»
Природа
Ферма «Чудо ослик»

Небольшая уютная ферма «Чудо ослик» располагается в селе Залесное Бахчисарайского района. Её обитатели – ослы сомалийской и нубийской породы, а также лошади, вьетнамские поросята, венгерские волы, декоративные куры, камерунские козы, павлины, страусы, фазаны, гуси.