Вид на Ялту с плато Ай-Петри

Ялта

Эко-отель «Дискавери»
Отели
Эко-отель «Дискавери»

В посёлке городского типа Береговое в Ялте в двух минутах от берега моря расположился уютный эко-отель Discovery. На территории эко-отеля есть бассейн под открытым небом, небольшой тренажерный зал, СПА-зона с турецкой баней хаммам и травяной сауной, релакс-зона, кафе с панорамным видом на море, в котором кормят экологически чистой едой.

Курортный комплекс «Ливадийский»
Отели
Курортный комплекс «Ливадийский»

Отель находится в 15 минутах ходьбы от центральной набережной Ялты (вдоль моря по реликтовому Приморскому парку) и в 30 минутах от величественного Ливадийского дворца. Номерной фонд курортного комплекса представлен в высокий сезон 263 видовыми номерами, в низкий сезон - 215 номерами.

Виски-отель «Пушкинский дом»
Отели
Виски-отель «Пушкинский дом»

Находится в историческом центре Ялты, на пересечении улиц Пушкинская и Боткинская. От отеля до набережной – всего две минуты ходьбы. «Пушкинский дом» предлагает своим гостям 14 роскошных апартаментов, которые выполнены в эксклюзивном дизайнерском стиле.

Вилла «Онейро» 3*
Отели
Вилла «Онейро» 3*

Шикарный особняк построен 15 лет назад на бывших землях греческой семьи Кердемелиди. Из номеров категорий «стандарт» и «комфорт» открывается живописная панорама Южнобережья. К удобствам гостей – зоны отдыха, два каминных зала с обеденными столами и террасой, откуда видно зубцы горы Ай-Петри.