Отель Mriya Resort & Spa в городе Ялта

Отели

Отель «ПетрОтель» 4*
Отели
Отель «ПетрОтель» 4*

Отель расположен в самом центре Евпатории, в пешей доступности от магазинов, основных городских достопримечательностей, мест досуга и пляжа. Предлагает 48 просторных номеров разных категорий. Они оборудованы рабочим местом с эргономичными креслами, LCD-телевизорами, мини-холодильниками и удобными кроватями.

Бутик-отель «Зелёный театр» 4*
Отели
Бутик-отель «Зелёный театр» 4*

Отель расположен в самом центре Симферополя. Идеально подходит для отдыха и деловых командировок. К услугам гостей – номера разных категорий, в том числе бизнес, люкс, студио, экзекьютив, т.д. Каждый номер выполнен в индивидуальном дизайнерском стиле.

Yerevan Hotel and Restaurant 4*
Отели
Yerevan Hotel and Restaurant 4*

Ресторанно-гостиничный комплекс находится в Центральном районе Симферополя. Гостиница включает 14 оснащённых номеров категорий стандарт, люкс, люкс премиум, каждый из которых выполнен в приятном классическом стиле. А ресторан состоит из двух залов и предлагает блюда армянской и европейской кухни.

Курортный клуб «Dачi» 4*
Отели
Курортный клуб «Dачi» 4*

Это уникальный гостиничный комплекс, который представляет собой 20 современных тематических дач, расположенных в окружении живописных крымских гор, в пяти минутах ходьбы от набережной Алушты. Здесь есть ресторан авторской кухни, SPA-центр, два бассейна, тренажёрный зал, прочее.

Отель «Лето»
Отели
Отель «Лето»

Уютный современный отель расположен в самом центре знаменитого артистического посёлка Коктебель на востоке Крыма. К услугам гостей номера от «Стандарта» до двухэтажного «Люкса». Каждый из номеров имеет телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, Wi-Fi, кондиционер (кроме номеров категории Эконом), санузел и другие необходимые элементы оснащения.

Гостиничный комплекс «Санта Барбара» 3*
Отели
Гостиничный комплекс «Санта Барбара» 3*

Отельный комплекс расположен в 8 метрах от Чёрного моря на первой береговой линии, рядом с парком и с замком княгини Гагариной. К услугам гостей – различные по уровню номера, сауна, экскурсионное сопровождение. Завтраки и обеды, которые включены в стоимость проживания в гостинице, предоставляются в ресторане над морем.

Эко-отель «Эспаньола» 2*
Отели
Эко-отель «Эспаньола» 2*

Небольшой отель расположен на юго-восточном побережье Крыма в уютном курортном посёлке Солнечногорское. Эко-отель стоит в 450 метрах от побережья моря. К услугам гостей - коттеджи из натуральных экологически чистых хвойных пород деревьев, что создаёт в номерах особую атмосферу.

Гостиница «Камелия-Кафа»
Отели
Гостиница «Камелия-Кафа»

Уютная гостиница располагается в самом сердце знаменитого артистического посёлка Коктебель. История курорта неразрывно связана с выдающимися личностями: Максимилианом Волошиным, Мариной Цветаевой, Валерием Брюсовым, Михаилом Булгаковым, Максимом Горьким и другими.

Профилакторий «Солнечный»
Отели
Профилакторий «Солнечный»

Здравница находится прямо на берегу моря в селе Поповка Сакского района, на западе Крыма. От корпусов до широкого песчаного пляжа с чистой водой – всего 80 метров. В непосредственной близости от объекта расположен парк водных аттракционов «Афродита».

Лечебно-оздоровительный центр «Залив»
Отели
Лечебно-оздоровительный центр «Залив»

Профилакторий расположен на востоке полуострова в посёлке Героевское около Керчи. Его главными преимуществами являются широкий выбор номеров и собственный песчаный пляж. Трёхэтажные корпуса располагаются в западной части территории пансионата. В каждом из них одновременно размещаются до 60 отдыхающих.

Лучшие СПА-отели Крыма: где отдохнуть, оздоровиться и похорошеть
Оздоровление и СПА
Лучшие СПА-отели Крыма: где отдохнуть, оздоровиться и похорошеть

Лучшие секреты природы для укрепления здоровья являются основой качественной СПА-терапии. Разнообразные процедуры, позволяющие расслабиться, оздоровить и омолодить организм, пользуются популярностью во всём мире. Особенно, если их можно сочетать с отдыхом. Сегодня мы рассказываем о лучших СПА-отелях черноморской жемчужины России - Крыма.